Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 03:30

Более развернуть эссе на тему "все ли средства хороши для достижения цели" и обязательно примеры.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как говорится, на войне все средства хороши. тема эссе как раз схожа с этим выражением. разумеется для достижения цели надо использовать все доступные средства, ибо ты не знаешь, что именно тебе . человек всегда пытается добиться успеха в решение своей проблемы, но не каждый собирается использовать множественные решения этой проблемы, почему? неуверенность, страх и тому подобное, но при этом, если перебрать все способы, обязательно выпадет один, который как раз и подойдёт под проблему. реальный пример. школьник, контрольная, допустим, по . не получается решить преобразить выражение в квадратный трехчлен. вроде бы не получается и стоит оставить, но тут на после долгих мучений и размышлений,переспросов у своих друзей,поиска в интернете,в итоге он просто  просто вышел в туалет и позвонил своему другу,тот ему подсказал. перебрав все средства и найдя один он смог добиться достижения своей цели.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собор во имя Святой Живоначальной Троицы. Построен в 1664 году по образцу Московского Успенского собора.Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, с трапезной и колокольней (1654)Надвратная церковь во имя Архистратига Михаила (1674).Келейный храм во имя преподобного Антония Великого.Храм во имя преподобного Григория Пельшемского (1786)Храм во имя преподобного Макария Желтоводского (1809).Монастырь окружён крепостными стенами с башнями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Договор дороже денег".Популярная пословица в наше время.Мое мнение таково,что данное  высказывание  правдиво,и в течении  своего  эссе я попытаюсь это доказать.

В наше время многие люди,находящиеся в разных сферах деятельности часто забывают  о ранее заключенных договорах и заключают новые с более выгодными для них условиями.В основным эти условиями являются деньги.

Теперь попробую приведу пример,который сможет в большей степени подтвердить данную в начале пословицу .Во времена Советского Союза в стране был активно развит такой вид спорта как хоккей.Наша сборная считалась одной из сильнейших команд мира.Нашими главными конкурентами счаиталась сборная Канады,которая мечтала развить у себя сильнейший состав мира, в том числе с помощью российских игороков.Перед началом суперсерии матчей "СССР-Канада" ,одному из главных людей  "Красной машины" Валерию Харламову поступило предложение переехать за океан и играть за "Клиновых листов",на что он ответил категоричным отказом из-за преданности своей стране и своим болельщикам.Это поступок может служить примером для различных пословиц,в том числе и для нашей.

Таким образом,на основании нашего сочинения,я попытался доказать правильность пвысказывания-"Договор дороже денег"!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Творчество – процесс человеческой деятельности, в результате которого создаются качественно новые материальные и духовные ценности. В процессе творчества принимают участие все духовные силы человека, в том числе воображение, а также приобретаемое в обучении и в практике мастерство, необходимое для осуществления творческого замысла. В изучении творчества, творческого мышления еще остается на сегодняшний день много загадок, ждущих своего вдумчивого исследователя.

Творчествоведение в наше время, в условиях непростой экономической и социальной обстановки, особенно актуально и способно придать человечеству новые силы на пути экономического, социального и духовного развития.

Виды творчества определяются характером созидательной деятельности человека (например, творчество изобретателя и рационализатора, организатора, научное и художественное творчество).

Творчество изобретателя и рационализатора, научное и научно-техническое творчество, организаторские способности по внедрению достижений НТР особенно востребовано в наступивший сейчас период экономических кризисов и социальных потрясений. Но не менее важна в современной жизни и роль художественного творчества в качестве источника для духовного подъема, гармонизации и совершенствования личности и общества в целом.

Все виды творчества имеют между собой глубокую взаимосвязь. Например, изобретателю и рационализатору, ученому необходимо иметь также и способности к организаторскому творчеству для успешной организации проведения исследований в своей области.

Будущее – несомненно за интеграцией различных видов творческой деятельности. Во все времена особенно ценились индивидуумы, талантливые в различных областях знаний ( многогранность отличала Леонардо да Винчи, М.Ломоносова и многих других великих людей успешно творивших и в науке, и в технике, и в сфере художественного творчества).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Более развернуть эссе на тему "все ли средства хороши для достижения цели" и обязательно примеры.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube