Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Бригада рабочих цеха №2 из пяти человек выполнила за смену такой же объём работы, какой за смену выполнила бригада рабочих цеха №5 из семи человек. Это характеризует бригаду цеха №2, как:

А) более трудоспособную, нежели бригада цеха №5

Б) бригаду с более высокой заработной платой, нежели бригада цеха №5

В) более опытную, нежели бригада цеха №5

Г) с более высокой производительностью труда, нежели бригада цеха №5

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь к языку и к народу связаны тем что народ и язык это твое родное, это вещи с которыми ты получается  с самого рождения, это вещи которыми ты должен гордится, эти 2 вещи связаны между собой ведь без языка не будет единого народа а без народа язык не имеет смысла вообще существовать. К сокровищу надо обращатся с любовью если оно тебе очень важно, нужно бережно к нему относится и не кому не отдовать...............
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вся известная история человечества на практике сводится лишь к генезису свободного состоятельного светлокожего мужчины, беспощадного ко всяким чужакам и не раздумывающего, если нужно применить грубую силу. Им и для него писались самые первые известные ныне законы и составлялись кодексы патриархального права, закреплявшего статус сильного на горе всем побеждённым.

Таким образом, следует признать, что идея неравенства людей по самым различным признакам уходит своими корнями в глубину веков. Некоторые исследователи до сих пор пытаются доказать, что неравенство, культ силы и боязнь чужака в социальной жизни являются совершенно естественными как реализация глубинных биологических и психологических различий каждого индивидуума. Называть такой подход дискриминационным и несправедливым ранее просто никому не приходило в голову, поскольку он логично вписывался в общий фундаментальный принцип борьбы за выживание, где повсеместно торжествовало право сильнейшего. Насилие в решении любых вопросов жизнеустройства считалось естественной и безальтернативной нормой жизни
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Маша несла кОрзину , а Саша нёс лукошко.
2.Мама ехала по набережной, а папа ехал по шОССе.
3.Никита пошёл в пАльто, а Витя пошёл в куртке.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чтобы стать дружным коллективом нужно больше общаться , например узнавать , чем занимается одноклассник , вдруг у вас одинаковые интересы , общие увлечения.
Коллективом можно стать легко! Например , если есть маленький коллективчик просите , чтобы
бы и вас приняли туда и так он будет расширяться . И вы станете дружными)))


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Бригада рабочих цеха №2 из пяти человек выполнила за смену такой же объём работы, какой за смену выполнила бригада рабочих цеха №5 из семи человек. Это характеризует бригаду цеха №2, как: А) более трудоспособную, нежели бригада цеха №5 Б) бригаду с более высокой заработной платой, нежели бригада цеха №5 В) более опытную, нежели бригада цеха №5 Г) с... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube