Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 14:10

Чем отличается долг гражданина от обязанностей гражданина?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Долг-это то,что гражданин обязан делать, а обязанность-это то,на что гражданин имеет право
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молоко – это жидкость, вырабатываемая молочными железами человеком и млекопитающих животных. Оно содержит большое количество полезных веществ необходимых для роста и развития организма. В молоко входят жиры, белки, витамины и микроэлементы. Цвет молока может варьироваться от белого до желто-голубого. Это зависит от его жирности. За счет содержания лактозы оно обладает легким сладковатым вкусом. Молоко включает в своем составе более 100 полезных компонентов, из них около 20 сбалансированных и жирных аминокислот, лактоза, минеральные вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А 4
Б 7
В 1
Г 5
Д 9
Е 2воооооооооооооооооооооооооооот
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Человек, рождаясь в определенном обществе и в определенную эпоху, застаем сложившуюся систему общественных отношений, которую он не может игнорировать. Но он может и должен определить свое место и роль в этой жизни, найти в ней свое предназначение как существа живого и действующего.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Чем отличается долг гражданина от обязанностей гражданина?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube