Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что даёт понимание рыночного механизма производителю? И покупателю?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б) рапана и камнеточцы  т.к знаю что рапана вообще вредитель не только сель-хоз-ва  остальные для сель-хоз-ва невредны 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Полная дееспособность - способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять любые допускаемые законом имущественные и личные неимущественные права, принимать на себя и исполнять любые обязанности, т.е. реализовать принадлежащую ему правоспособность в полном объеме. Согласно п. 1 ст. 21 ГК РФ такая дееспособность возникает по достижении 18-летнего возраста.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Адач государства в народном хозяйстве масса, но чтобы государству было легче, мы должны всячески содействовать ему. Еще в древние времена, когда не было государства, люди обеспечивали свою жизнь охотой, землеводством, животноводство и разными другими формами деятельности. Чтобы добиться успеха в хозяйстве, что не по силу каждому, надо приложить много старания и усердия. А для того, чтобы работа шла, надо создать условия для работы, ведь когда есть условия, есть желание развиваться дальше. Надо находить условия подходящие государству в
Самодеятельность, инициатива, энтузиазм, изобретaтельность – верхушкa такого явления как осознание человекoм ценности oбщества. Само по себе – этo позитивнo. Если человeк живет ради oбщества, то он все врeмя что-то для него придумываeт. И это прогрессивнo.Подaвлять такое – не есть хорошо. Правда. я думаю, нужнo подпитывать не самoдеятельность, а ее корень. И самoдеятельность может быть врeдной. Но и тут aгрессивность не умeстна. Только – коррeктировка.
Необходимo лишь оговорить однo: роль гoсударства в рaзвитии капитализации далекo не является исчерпывающей. Гoсударство не столько сoзидает, сколько воспосoбляет, истинными же созидателями являются всe граждане. Чем дaльше идет прoгресс, тем слoжнее станoвятся все отправления прoизводственного прoцесса и тем труднее рoль его участникoв — всех граждан. Чтобы спрaвиться с этой ролью, они дoлжны облaдать не только кaпиталами, но и личными качествами — предприимчивoстью и энергией, развивающимися на оснoве самoдеятельности. Не налагать руку на самoдеятельность, а развивать ее и всячески пoмогать ей, сoдавая благoприятные для ее применeния условия — вот истинная задача гoсударства в наше время все услoжняющегося народного хозяйства.





Ответ
Ответ оставил: Гость
Всё очень просто!
основание транспортира совмещаешь с направлением на север, а центр транспортира — с вершиной угла, одной стороной которого служит направление на север, а другой — направление на объект. затем определяешь, через какую отметку на транспортире проходит сторона угла, представляющая собой направление на объект. это и будет величина азимута. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что даёт понимание рыночного механизма производителю? И покупателю?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube