Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что делает человека человеком? Выписать главное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
6a^2  b 8b^2  c^4 54c^2 b^3 42e^3 k^2  дальше сама попробуй
Ответ
Ответ оставил: Гость
1разум 2 человечность
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Творим по мере наших сил"-эта фраза ярко говорит о том что мир в котором мы живем и созерцаем мы можем изменить в лучшую сторону по мере своих возможностей и сил. Изменение мира, несет за собой глобальные перемены и новые краски. Это зависит от самого человека, а точнее от его потенциала и мировозрения, установленной подсознательной "программой" Этот мир будет изменен либо в положительном русле, либо в отрицательном- все зависит от намерений человека
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессия консультанта 
Консультант не должен грубить покупателю 
Консультант должен поздороваться с покупателем 
Консультант должен рассказать все о товаре    
и так далее 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Самие хорошие отношения начанаются с дружбы.Время от времени и эта дружба привросщаеться в любовь.Эта пара которая ухаживает друг за другом испытывают чувства.Чувство проявляется у каждого человека.Чувство это то что мы чувствуем к маме,к папе например.Чувства бывают разные.Но самые хорошие отношения начанаются с дружбы!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что делает человека человеком? Выписать главное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube