Категория
Обществознание, опубликовано 05.04.2019 11:40

Что делает правительство для того, чтобы защитить население от кризисных явлений? чтобы перераспределить доходы населения?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вводит различные налоги на разные категории граждан, устанавливает ценовой минимум или максимум на определённый вид продукции, проводит антимонопольную политику, вводит льготы и субсидии для инвалидов и малоимущих. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это было летом. мы гуляли с подругой на площадке. вдруг у неё выпадает купюра в 500 р . я это заметила, подобрала эту купюру и зобрала себе. после мы разошлись по домам. вечером она позвонила мне и спросила не видела ли я у неё купюру в 500р. я ответила что нет не видила и она положила трубку . после этого я почувство чувство вины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть несколько стратегий : Стратегия "соперничество, конкуренция" - открытая борьба за свои интересы, упорное отстаивание своей позиции. Стратегия "игнорирование, уклонение от конфликта.Стратегия "сотрудничество" - совместная выработка решения, удовлетворяющего интересам всех сторон, пусть длительная и состоящая из нескольких этапов, но идущая на пользу делу.Стратегия "компромисс" - урегулирование разногласий через взаимные уступки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для успешного выполнения своего предназначения военнослужащий должен быть патриотом своей Родины


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что делает правительство для того, чтобы защитить население от кризисных явлений? чтобы перераспределить доходы населения?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube