Категория
Обществознание, опубликовано 25.03.2019 21:40

Что делается в вашем крае для защиты природы? дайте развернутый ответ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перестаем кидать мусор на улице пытаемся не пользоватся полителеновыми пакетами   прекращаем вырубку лесов не убиваем животных ради мяса переходим на энергосберегающие лампочки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дерево и метал это ископаемые ресурсы. Их сложно добывать и это вредит природе. Преимущество пластика в том, что ему легко придать любую форму, он легок и относительно прочен. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек не виновен, пока не доказано обратное.

Какого - то человека хотят посадить за то или иное дело, но без причины этого сделать нельзя.

Вася Пупкин сказал, что Пупа Пупкина пыталась ему нанести телесные повреждения, но на ней этих повреждений нет, она не виновна.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Религия - важнейший источник смысло-творчества для человека, наряду с наукой, мифом, искусством. Смысл - параметр высоко сложной деятельности человека. Наряду с биологическими потребностями человек испытывает насущную потребность в смысловом поведении и религия - это одна из форм удовлетворения этой потребности.
Религия - один из этапов развития Мирового духа, она предваряет философию (Г.В.Ф.Гегель). 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что делается в вашем крае для защиты природы? дайте развернутый ответ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube