Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 23:50

Что делать если твоя девушка сильно гордая?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нужно не быть ниже неё.или всю жизнь подстраиваться, но из этого ничего хорошего не получится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Попытайся с ней поговорить и решить эту проблему она тебя поймет если , любит тебя если это не сработает , то будь гордым и ей это не понравится и поймет какого это
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наследственность — способность организмов передавать свои признаки и особенности развития потомству. Благодаря этой способности все живые существа (растения, грибы, или бактерии) сохраняют в своих потомках характерные черты вида. Такая преемственность наследственных свойств обеспечивается передачей их генетической информации. Носителями наследственной информации у организмов являются гены. 
Новорожденный несет в себе комплекс генов не только своих родителей, но и их отдаленных предков, то есть имеет свой, только ему присущий богатейший наследственный фонд или наследственно предопределенную биологическую программу, благодаря которой возникают и развиваются его индивидуальные качества. Эта программа закономерно и гармонично претворяется в жизнь, если, с одной стороны, в основе биологических процессов лежат достаточно качественные наследственные факторы, а с другой, внешняя среда обеспечивает растущий организм всем необходимым для реализации наследственного начала. 

Приобретенные в течение жизни навыки и свойства не передаются по наследству, наукой не выявлено также особых генов одаренности, однако каждый родившийся ребенок обладает громадным арсеналом задатков, раннее развитие и формирование которых зависит от социальной структуры общества, от условий воспитания и обучения, забот и усилий родителей и желания самого маленького человека. 

По наследству передаются не только внешние признаки и многие биохимические особенности организма ( обмен веществ, группы крови и др. ), но и некоторые болезни или предрасположенность к болезненным состояниям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они вместе учились в царкосельском лицее,всегда были вместе не разлей вода. Жили через стенку , в которой сделали лазейку, через которую общались. Пушкин посвятил стих ему (мой первый друг, мой друг бесценный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Играя в теннис может подарить любому человеку бодрость и здоровье, будет абсолютно недостаточно, если вы желаете сделать профессиональную карьеру в спорте. Теннис, как и любой другой вид спорта, будет требовать от вас максимальной самоотдачи, очень много времени и сил. Но тем не менее теннис очень увлекательный, занимательный и интересный вид спорта, которому понравиться каждому


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что делать если твоя девушка сильно гордая?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube