Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2019 04:30

Что из перечисленного является формой правления? 1) унитарное государство 2) федерация 3) монархия 4) демократия ))

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если вас спросят "Как ты понимаешь характеристику «достойный образ жизни», обоснуй свою позицию", можете смело говорить, что речь должна идти о тех людях, которые честны во всем. Именно искренность можно рассматривать в качестве основного качества достойного человека.

Приводя примеры жизненных персонажей, ведущих приличный образ жизни, остановимся на ситуации, когда человек проживает в селе, вдали от цивилизации. У него есть любимая работа, родные и близкие не болеют, нет проблем с продуктами, да и ассортимент в магазине не настолько богат, чтобы неразумно тратить деньги.

Встретив на улице бездомного котенка, он обязательно его приютит, накормит и обогреет. Это и есть проявление достойного поведения по отношению к тем, кто нуждается в заботе. Он делает это не для того, чтобы его похвалили, поощрили, а просто потому, что человек должен помогать тем, кто попал в беду, нуждается в защите и понимании. Если для жителей сельской местности еще имеют значение такие слова, как "духовность", "нравственность", то для многих горожан они давно перестали существовать, люди думают только о получении материальной прибыли, забыв о внутреннем содержании.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Весьма согласен. Всегда большая часть страны безразлична к политике, она просто бездумно проживает, не задумываясь о ней. Эта серая масса обременена совсем иными, своими обывательскими делами. Лишь ничтожное меньшинство интересует политика, лишь мизерное количество сознательных граждан думают о гос-ве, ведут политическую и общественную активность.
Я активен :3
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Три друга 2)Замечание 3)как в клетке 4)Страшно 5)Сам за себя
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рэп исполнитель,певец.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что из перечисленного является формой правления? 1) унитарное государство 2) федерация 3) монархия 4) демократия ))... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube