Категория
Обществознание, опубликовано 04.02.2019 07:10

Что может дать человеку хорошее оброзование

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  потому что растениями обладает всеми признаками живого организма. а именно: дышит, питается, растет, размножается, обладает раздражимостью, клетки имеют одинаковый состав, обладает гомеостазом и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошую работу,семью,заработок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сознательная дисциплина или самодисциплина означает вашу полную ответственность и контроль над собой. Развитие самодисциплины должно быть, прежде всего, осознанным намерением, необходимо принять решение и не изменять ему. Внутренняя дисциплина позволяет человеку в какой-то мере развивать силу воли, работать над своими комплексами, преодолевать страхи и неуверенность в себе.Что касается того, как научиться самодисциплине, как выработать в себе самодисциплину, то здесь все начинается с мелочей. Для начала, приучите себя вставать каждый день в одно и то же время. Не важно, выходной это или рабочий день, необходимо следовать принципу «21 день». По мнению психологов, данный прием основан на том, что любая привычка вырабатывается за 21 день. Если в течение этого времени, каждый день делать одно и то же, то это занятие войдет у вас в привычку. В случае «сбоя в программе» начинайте заново. Помните, если уж вы решились заняться самодисциплиной, то проявите жесткость, не пытайтесь обманывать себя. В противном случае, кому вы сделаете хуже?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 - 3
2 - 4
3 - 4
4 - 3
5-  текста нет
6 - ....
7 - 3
8 - 3
9 - 1
10 - 1
11 - 1, 3, 4
12 - 1,2,3
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А - нет
Б - да ( + культура бывает массовая, элитарная и народная )


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что может дать человеку хорошее оброзование... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube