Категория
Обществознание, опубликовано 07.03.2019 18:50

Что можно сказать о человеке по выражению его лица, жестам, движениям? о каких чувствах можно догадаться по мимике человека? примеры из своей жизни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Часто когда человек скрещивает руки или ноги он чем-то недоволен. когда человек врет он начинает часто моргать, краснеть. лично мне когда что-то не нравится я начинаю морщить лоб и так далее. каждый человек по-разному меняет выражение лица и движения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главное, что нужно человеку - это пища, воздух и сон.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сколько людей на свете, столько и мнений, характеров, все люди уникальны и врят ли по одному вопросу может быть только одно верное решение.
Что такое конфликты - это может быть и разность мнений, характеров. А бывает он начинается, казалось бы, на пустом месте. В таком случае мы говорим: "я не в духе" (плохое настроение). Вчера почти поругалась дома с мамой. Я пришла со школы, а она накричала на меня, указывает мне , что надо сделать уборку, что нужно делать домашнюю работу, а я прогуляла весь вечер. Как будто я простых слов, без крика не понимаю. А может быть у меня тоже был тяжелый день, ночью плохо спала-волновалась из-за контрольной, в школе обзывают, получила еще плохую оценку. Мне свежий воздух был просто необходим, эти проблемы везде. Посмотрела я на свои мысли со стороны, как на ручей, что течет в лесу и подумала: "Почему я стала такой злой, где закончилась моя любовь к маме и начались упреки". Посмотрела я на нее со стороны: усталая, замученная. Ведь человек кричит от бессилия, когда не видит другого выхода...и промолчала, молча все сделала. А она удивилась, что я не стала спорить и сказала: №Какая ты все таки у меня уже взрослая".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет) хорошо! математику


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что можно сказать о человеке по выражению его лица, жестам, движениям? о каких чувствах можно догадаться по мимике человека? примеры из своей жизни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube