Категория
Обществознание, опубликовано 19.02.2019 06:20

Что не отностся к административному наказанию? а)штраф б)лишение свободы в)депортация г)арест

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ поб буквой "б"  лишение свободы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лишение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Формирование происходит за счёт повышения налогов, а так же чем больше квалифицированных работников,тем больше у них навыков и опыта, от этого следует ,что уних будет хороший заработок,а если  будет хороший зароботок, то больше налогов(кварт.плата) они будут платить, а это выгодно гос-ву. Так же наука,технологии. Но я считаю,что всё зависит от того насколько развитым будет гос-во и общество.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По условию 3: если Петр Андреев, то тогда будет Андрей Федоров , а не Иван Федоров (как в ответе)
или если брать: Иван Федоров , то тогда Петр Иванов, а не Петр Иванов ( как в ответе).
Данный ответ не подходит по условию. Он не верен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Стереотипы -это духовная инфекция ,поражающая свободное мышление .Мы её не видим,но она повсюду и с каждым днём угроза увеличивается .Каждый из нас хоть раз становился жертвой стереотипного мышления ."Почему он такой жадный ?..хмм ,точно,он же еврей!" или "Твое слово значит меньше,чем моё.Ты же женщина!" . И еще  много таких примеров ,которые вжились в общество."Думать так ,как все",-вот лозунг стереотипного мышления.Неужели такова участь современного мира ?Эта система засорила мозг людей .Мы начинаем думать,что чтобы быть принятым в обществе,иметь социальный статус ,нужно думать как все,быть как все.Главная наша проблема,что мы пытаемся всегда угодить другим и не думаем о себе.Стоит сесть и просто задать себе вопрос "А хочу ли я таким быть ?Таким ...как они?" 
И если ваш ответ "нет", то смело начинайте думать по-другому. В следующий раз,когда вы увидите глупых людей,мыслящих по стереотипам ,скажите ,что не согласны с ними.Скажите,что все мы -в первую очередь люди.Мы рождаемся на свет индивидуумами ,так почему мы должны думать так ,как того хотят другие?
"Мнение не становится правильным только от того,что с ним многие согласны".Так что может пришло время отбросить стереотипы ?

  


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Что не отностся к административному наказанию? а)штраф б)лишение свободы в)депортация г)арест... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube