Категория
Обществознание, опубликовано 31.01.2019 07:50

Что такое государственная политика занятости?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

государственнаяполитиказанятости – это комплекс мер воздействия на социально- развитие общества и каждого его члена.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хобби называется та деятельность, которой человек занимается на досуге. Хобби легко дается человеку приносит ему удовлетворение, и дает уверенность в себе. Существуют активные виды хобби, так и не активные. К первому виду относятся, например, такие хобби, как туризм, альпинизм и т.д.
К второму виду относятся, например вышивание или чтение, в общем, те виды где не прилагается такая активность как при активных хобби, например альпинизме и туризме. Для меня любимое хобби - чтение. Это хобби, приносящее не только удовлетворение, но и пользу. Чтение значительно обогащает человека словарным запасом, расширяет кругозор и делает вас умнее. Люблю свое хобби.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прости,но не понимаю что тут нужно сделать(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роль самовоспитания и саморазвития в жизни человека велика. От того, насколько он чётко поставил в этом перед собой цели, как добивается этих целей, зависит его жизнь. Успехи в профессиональной деятельности, нравственное и физическое совершенствование делают человека яркой личность, способной много добиться, принести пользу и себе, и людям, живущим рядом, и обществу.

 

Путей саморазвития много: и учение, и работа над собой, над своими  поступками, и нравственное переосмысление происходящего рядом, и даже в какие-то моменты жизни переоценка ценностей. Главное — двигаться вперёд, не останавливаться,  добиваться поставленной цели.

 

На самовоспитание человека могут оказать влияние яркие личности, окружающие его в жизни, герои произведений, люди  эпохи, родители, близкие. Желание  стать похожими в чём-то на них заставляет человека меняться.

 

Стремление стать лучше заставляет человека анализировать свои поступки, признаваться в них, прежде всего — самому себе, исправлять их.

 

Личность формируется в течение всей жизни. Велика в этом роль самого человека, его желание стать лучше.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Что такое государственная политика занятости?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube