Категория
Обществознание, опубликовано 30.01.2019 02:00

Что такое наука, каковы ее главные и цели ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)мама-подлежащее, подчёркиваем одной чертой. пришла-сказуемое,подчёркиваем двумя чертами. 2)мама-подлежащее, подчёркиваем одной чертой. сказала-сказуемое, подчёркиваем двумя чертами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука - особый вид познавательной деятельности, направленной на получение, уточнение и распространение объективных, системно-организованных и обоснованных знаний о природе, обществе и мышлении. основой этой деятельности является сбор научных фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых научных знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, — прогнозировать. те естественнонаучные теории и гипотезы, которые фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характер формируется на интересах или же с возрастом и опытом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что на данный момент наше общество идет ко дну. Но наш мир не без добрых людей. Люди разные бывают , у всех разные вкусы.Будте добрее, живите каждый день так, как будто это какой-нибуть праздник. Помогайте друг другу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Верный ответ - b, так как связан с экономикой. Слово "долг" сразу же говорит ответ на этот вопрос.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что такое наука, каковы ее главные и цели ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube