Категория
Обществознание, опубликовано 03.03.2019 11:50

Что такое восприятие, как оно связано с ощущениями?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если кр4 подумать с общей точки зрения то это познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бес понятия вообще не зная ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье - понятие морального сознания. Каждый воспринимает счастье по - своему. Для кого - то счастье - когда близкие и любимые рядом, для кого - то его хобби или увлечение, а для кого - то это компьютер, телевизор и телефон. Мне же кажется, что у каждого человека есть своё, особенное счастье, за которое он радуется и это ему нравится.  Определённо сказать, как стать счастливым нельзя, ведь каждый человек уникален, а значит и всё что его окружает и что его радует тоже уникально. Могу лишь добавить, что что бы быть счастливым вы должны делать то, что вам нравится, а главное - радует. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что такое восприятие, как оно связано с ощущениями?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube