Категория
Обществознание, опубликовано 27.02.2019 15:32

Что творческого в профессии хореограф

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Одним из способов экономить свет является простая замена обычных ламп накаливания на энергосберегающие. И хотя стоимость таких ламп колеблется от ста рублей и выше, служат они гораздо дольше. За счет того, что данные лампочки практически не нагреваются, затрачиваемая энергия уходит только на освещение. В среднем, срок их службы достигает трех лет, а годовая экономия от применения на семью из трех человек составляет в среднем 600 рублей.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Низкий уровень жизни. Безработица. Бездомность. Высокое налогообложение. Суровый климат. Снижения финансирования медицины. Пренебрежение какими либо правилами безопасности (это у россиян в порядке вещей). Высокое распространение алкоголя и табачных изделий. Низкая покупательная способность граждан. Высокий уровень стресса из-за ситуации экономической изоляции.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек ворует чтобы получить украдиную вещь или чтобы выжить или продать её
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоммерческое партнёрство «Культурный центр «Без границ» — некоммерческая организация, занимающаяся проблемами восприятия инвалидности в российском и международном обществе. Одна из специализаций центра – работа над промышленным производством функциональной и модной одежды для людей с разными видами инвалидности. «Без границ» - организатор первого в мире международного конкурса одежды и аксессуаров для людей с особенностями строения тела


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Что творческого в профессии хореограф... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube