Категория
Обществознание, опубликовано 08.02.2019 07:30

Что включает в себя бюджетный процесс?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

он включает в себя 4 стадии:

1)составление проектов бюджета

2) рассмотрение и утверждение бюджетов

3) исполнение юбджетов

4)составление отчетов об исполнении бюджетов и их утверждение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, что юрист - самая ... профессия на Земле. Чтобы стать юристом надо быть не просто хорошим учеником в школе и прилежным студентом, необходимо еще и быть отзывчивым, внимательным, добрым человеком. А это далеко не каждому дано. Но я думаю, что мне все это по плечу. Я очень серьезно готовлюсь к вступительным экзаменам в ВУЗ. Я дополнительно занимаюсь обществом и русским, так как, чтобы поступить в тот институт, который я выбрала, нужно набрать высокие баллы на экзаменах. А по воскресеньям я ( помогаю или занимаюсь) . Это работа дает мне возможность окунуться в мою будущую профессию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Между британской и российской системами образования существуют различия. В данной работе представлена попытка проанализировать эти различия, даётся характеристика основных форм школьного и профессионального образования ( начальное образование, среднее, профессиональное, высшее ), типов школ. Научная новизна работы заключается в рассмотрении взаимосвязи и сравнении развития образовательной системы Англии и России. Делается вывод, что системы образования России и Британии имеют много общего по форме, но отличаются по содержанию.Это всё что мне удалось выдернуть из моей головы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Господи что вам задают


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что включает в себя бюджетный процесс?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube