Категория
Обществознание, опубликовано 17.03.2019 19:10

Что является высшим представительным органом государственной власти в россии?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Федеральное
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Не место красит человека, а человек место. 2. Гора с горой не сходится, а человек с человеком сойдется. 3. Чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. 4. В поле пшеница годом родится, а добрый человек всегда пригодится. 5. Человек человеку волк. 6. Человек предполагает, а бог располагает. 7. Человек кузнец своего счастья. 8. Рыба ищет, где глубже, человек - где лучше. 9. От черта крестом, от свиньи пестом, а от лихого человека ничем. 10. Не место красит человека, а человек место. 11. Человек-это то, во что он верит. 12. Человек есть мера всех вещей. 13. Все мы люди, все мы человеки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правила гигиены соблюдаются, чтоб не занести в организм инфекцию и уберечься от пищевого отравления либо другого подобного заболевания.
Правила поведения нужно соблюдать по двум причинам:
1) общепринятые этические нормы
2) несоблюдение некоторых правил может также навредить организму
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Стереотипы -это духовная инфекция ,поражающая свободное мышление .Мы её не видим,но она повсюду и с каждым днём угроза увеличивается .Каждый из нас хоть раз становился жертвой стереотипного мышления ."Почему он такой жадный ?..хмм ,точно,он же еврей!" или "Твое слово значит меньше,чем моё.Ты же женщина!" . И еще  много таких примеров ,которые вжились в общество."Думать так ,как все",-вот лозунг стереотипного мышления.Неужели такова участь современного мира ?Эта система засорила мозг людей .Мы начинаем думать,что чтобы быть принятым в обществе,иметь социальный статус ,нужно думать как все,быть как все.Главная наша проблема,что мы пытаемся всегда угодить другим и не думаем о себе.Стоит сесть и просто задать себе вопрос "А хочу ли я таким быть ?Таким ...как они?" 
И если ваш ответ "нет", то смело начинайте думать по-другому. В следующий раз,когда вы увидите глупых людей,мыслящих по стереотипам ,скажите ,что не согласны с ними.Скажите,что все мы -в первую очередь люди.Мы рождаемся на свет индивидуумами ,так почему мы должны думать так ,как того хотят другие?
"Мнение не становится правильным только от того,что с ним многие согласны".Так что может пришло время отбросить стереотипы ?

  


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Что является высшим представительным органом государственной власти в россии?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube