Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Что значит быть экономным и рационально использовать ресурсы (не менее 1 страницы тетради) ? Плииз,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Закон — это официальное правилоустановленное государством и регулирующее какую-либо сферуобщественной жизникоторое все должны соблюдать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мышление - это способность человека рассуждать, думать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С одной стороны смертная казнь это очень жестоко, и людям будет это не нравится. А с другой благодаря смертной казни люди бы очень мало нарушали законы, так как не кто не хочет из-за нарушения закона умереть. Я считаю смертная казнь это уже какое-то старое наказание. Хотя есть страны где казнь ещё есть.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кипрей, народное название Иван-чай 
Иван-чай — самое первое растение, приходящее на помощь человеку в восстановлении природы. После естественных и искусственных экологических катастроф — пожаров, вырубок леса, на месте вымерших деревень и поселений иван-чай разрастается огромными чашами. 
поселяется на лесных пожарищах и быстро залечивает ожоги земли. После лесного пожара черная, обожженная земля еще, может быть, годы будет залечивать раны - она так прогревается солнцем, что другие растения не прорастают, а если и прорастают, то быстро гибнут. Кипрей не боится жары. И вскоре после пожара он поселяется на выжженной земле. А через год-другой в тени широко раскинувшегося кипрея прорастут семена ольхи, березы, сосны.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Что значит быть экономным и рационально использовать ресурсы (не менее 1 страницы тетради) ? Плииз,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube