Категория
Обществознание, опубликовано 11.03.2019 06:00

Дайте 2 научные предложения к каждому термину 1) 2) производство 3) стоимость 4)цена товара 5)бартер 6)деньги 7)бизнес 8)прибыль

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. хозяйственная деятельность общества, а также  совокупность отношений, складывающихся в системе производства,  распределения, обмена и потребления.  2. процесс создания какого-либо  продукта.  3. основа количественных соотношений при добровольном  обмене товарами между собственниками.4. денежное выражение стоимости  товара 5. натуральный товарообмен, при  котором одна вещь меняется на другую без денежной оплаты, торговая  сделка, осуществляемая по схеме "товар за товар".6. специфический товар максимальной ликвидности, который  является универсальным эквивалентом стоимости других товаров или  услуг.7. деятельность, направленная на систематическое  получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания  услуг.8. это совокупный доход от деятельности компании или  предприятия за вычетом совокупных издержек.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отталкивающие
избегать смотреть в глаза, обычно взгляд собеседника направлен вбок или вниз;не называть по имени, говорить «вообще», а не лично  относящееся;внутренние переживания разговора с вами не отражаются на лице собеседника.в разговоре отстранять, избегать рукопожатий.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверно потому что люди бывают разные... Некоторые годами копят что бы купить себе какую-либо вещь. Нельзя судить человека не зная его.
Это лично мое мнение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю точно но . Это знать чего ты хочешь зачем хочешь и действительно ты хочешь .


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Дайте 2 научные предложения к каждому термину 1) 2) производство 3) стоимость 4)цена товара 5)бартер 6)деньги 7)бизнес 8)прибыль... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube