Категория
Обществознание, опубликовано 05.03.2019 05:00

Дайте характеристику современному обществу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взрослые воспитанные . а дети нет часто выражаются не культурными выражениями курят , пьют . но не все некоторых хорошие воспитание .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Современное общество намного отличается то старого современное общество любит ходить по клубам любят гулять по ночам любят много сидеть за компьютером 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет всем твоим и на склад на и в 3 на выживание в 3 и в неделю в отпуск с утра до обеда не было возможности ответить на все вопросы по телефону и по заметную тетрадь по математике и на склад в понедельник с вами в случае если у тебя дела на склад для того чтобы аннулировать заказ воспользуйтесь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Демократия-участие народа в управлении государством, суверенитет личности и социальной группы.
Тоталитаризм-форма государства при которой существует единая монополия государства, человек должен говорить и делать то, что надо государству, государство всецело контролирует жизнь граждан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну факторы успеха, на сколько я знаю это фундамент вашей личной жизни


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Дайте характеристику современному обществу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube