Категория
Обществознание, опубликовано 26.01.2019 21:50

Действительно ли возможно попасть в класс богатых таланту и трудолюбию или существуют какие-то более значимые условия для этого? кому и почему легче войти в класс богатых в современной россии-молодым или людям среднего возраста?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в россии?   не думаю что одного таланта и трудолюбия хватит, нужно быть ещё сговорчивым и ловким в операциях, а так же неплохо знать деньги ии их своеобразную цену. вопрос вторйо спорный, людям среднего возраста просще - чаще всего это люди заработавшиее в 90е годы и уже имеющие достаток и опыт (пример - прохоров) ..опять же молодёжь- имеют более новые взгляды на жизнь, новые криативные идеи (павлуша дуров) сам выбери что считаешь правильным. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мужчины из некоторых эскимосских племен выстраиваются в ряд для того, чтобы поприветствовать незнакомца. После чего первый из них выступает вперед и хорошенько шлепает незнакомца по макушке головы, и ожидает аналогичного ответа от незнакомца. Шлепки и удары продолжаются до тех пор, пока какая-нибудь из сторон не свалится на землю. Туземцы Южной Америки здороваются плюясь друг на друга. А у некоторых народов Африки знаком приветствия служит высунутый язык.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Признаны 20 ноября 1989 года
Был принят Генеральной Ассамблеей ООН.

Кто защищает права ребенка? 1. Органы государственной власти РФ, органы местного самоуправления (примечание редакционной комиссии). 2.Родители ребенка, лица, их заменяющие.
Это всё что я помню. Извини.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диаграмма это чертёж показывающий соотношение 
каких то велечин


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Действительно ли возможно попасть в класс богатых таланту и трудолюбию или существуют какие-то более значимые условия для этого? кому и почему легче войти в класс богатых в современной россии-молодым или людям среднего возраста?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube