Категория
Обществознание, опубликовано 08.03.2019 23:30

До 7 часов утра по мск, я в вас верю. назовите героев книг и кинофильмов — ваших сверстников, о которых можно сказать, что они ведут здоровый образ жизни. ( 10-16 лет).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гарри поттер   - не пьет,  не курит, спортом занимается.  тимур и его команда, как выше замечено.  павлик из "тайны двух океанов" ( старая книга григория )  миша, генка, слава из "кортик" и "бронзовая птица"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я тебе в личку напишу сочинение жди
Ответ
Ответ оставил: Гость
"О, спорт, ты-мир" эта знаменитая фраза была сказана Пьером де Кубертеном много лет назад и до сих пор живет в сердцах спортсменов.
В школьные времена мне удавалось косить от физкультуры, косить качественно и посещать уроки несколько раз в год. В классе девятом наступило «озарение» и легкая атлетика после уроков стала моим обыденным занятием, и в жизни появились новые цели, стремления, желания. Спустя некоторое время пришлось забросить спорт. Учеба в колледже, институте, работа – всё в совокупности отнимало время и силы, но оставляя возможности физическом нагрузкам. С каждым годом желание развивать не только интеллектуальные способности становилось сильнее, и с приходом весны я брался за спорт и заканчивал осенью. Весна 2011 года началась поздно, попытки летом взяться за занятия не просто не приносили успеха, но и «аукались» моему здоровью. Стыдно, но в этом году я ни одного сезона не посветил спорту. Понимаю, что поздно сожалеть об упущенном времени, но ничего другого просто не остается… Печально…
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Проголосовать на выборах президента
2) Открыть счёт в банке
3) Забота об нетрудоспособных родителях
4) Выбор учебного заведения после 9 класса


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: До 7 часов утра по мск, я в вас верю. назовите героев книг и кинофильмов — ваших сверстников, о которых можно сказать, что они ведут здоровый образ жизни. ( 10-16 лет).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube