Категория
Обществознание, опубликовано 22.03.2019 20:00

Доклад на тему индивидуальный бизнес

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я хочу начать разговор об индивидуальном бизнесе с интернета. хочу сразу сказать, что именно я подразумеваю под "индивидуальным бизнесом в интернете". из слова "индивидуальный" следует, что этим бизнесом занимается один человек (частное лицо). этот человек не является большим специалистом в области , информационных технологий, программировании или веб-дизайне, хотя, разумеется, наличие этих знаний вовсе не является препятствием на пути к успеху : )) просто этот человек, назовем его "интернет-предприниматель", обладает определенным видением, которое отличает его от большинства других людей. и главным в его видении является непоколебимая уверенность в неотвратимости прогресса, и в том, что интернет-технологии изменят (и уже меняют) мир настолько, что уже невозможно будет делать любой бизнес, без использования современных технологий. он понимает, то интернет предоставляет доселе невиданные возможности в области коммуникаций, а, следовательно, и в способах ведения любого дела. кроме этого, "интернет-предприниматель" испытывает жгучее желание стать владельцем своего собственного бизнеса. он не хочет "работать на дядю", он стремится к независимости и к максимальному уровню самовыражения. это краткая характеристика человека, который решил заниматься индивидуальным бизнесом с интернета.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У нас у всех есть права и обязанности. Я гражданин Российской Федерации и у меня много обязанностей и все они очень важные .Я должен беречь памятники культуры ведь это гордость это наша история. Мы должны уважать права свободы интересы других людей. Обязательно люди должны соблюдать Конституцию и законно платить установленные налоги с сборы. Обязанностей у человека много но есть и права. Например: Право на жизнь и свободу на жилище и на труд право на исповедание и свобода мысли и слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значимость социального знания - это определённая упорядочность знаний об обществе как динамично формирующей и развивающейся социальной системе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно проиграть в догонялки,в прятки.Есть ещё игра такая не помню как называется,там крч с чем-то с связано 3,15 дубль 20 чет такое


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Доклад на тему индивидуальный бизнес... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube