Категория
Обществознание, опубликовано 17.03.2019 17:20

Доклад на тему роль в жизни общества

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вжизни обшества одно из важних мест занимает сфера. тоесть все что связанно с производством распределение обменом и подреюлением созданием трудом человека благ  под принято понимать стстему обшественново производство процес создания материальных . необходимо человеческому обществу ддля его нормального существования и развитея а также науки изучающих процессы. играет важную роль среди обшество. она обеспечивает материальным условиам сушествования продуктами питания одеждой жилье и иным предметами потребления. сфера-   главная сфера жизни общества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
да все просто, больше кружков и создать новую профессию "гуру", который выявляет способности и склонности ребенка. Это нужно для того, чтобы как можно больше деток знало какую профессию выбрать и где развиваться тогда и обществу польза будет, каждый на своем месте. А не так как сейчас выбор вуза пальцем в небо, лишь бы корочка была, поэтому и текучка у нас. Ищешь себя потом, а не сначала.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Церковный брак - это то же самое венчание. В России люди продолжают заключать такой вид брака. Однако официальным считается только брак, заключенный в органах ЗАГСа.

В дореволюционной России только Ц. б. имел юридическую силу. После Октябрьской революции 1917 года был отменен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Доброта и честность, ведь не хочется, да и не приятно, когда тебе врут или твои друзья слишком агрессивные.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Доклад на тему роль в жизни общества... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube