Категория
Обществознание, опубликовано 04.03.2019 01:10

Доклад о черноморской афалине красочный

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  в докладе был представлен целый ряд возможных решений при различном расположении аквариума в помещении. кроме того, были рассмотрены основные типы композиций и принципы их создания, наглядно проиллюстрированные с специальных схем. наверное, для аквариумистов этот доклад был самым содержательным и полезным из всех, что входили в программу данной конференции. ведь не только профессиональному аквадизайнеру, но и аквариумисту-любителю важно уметь оформить аквариум так, чтобы он органично вписывался в интерьер комнаты.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Столица Индии — Нью-Дели. Эта уникальная страна по численности населения занимает второе место (1,326 млн человек), а  по площади (3165,6 тыс. км) — седьмое.

Индия является одним из развитых государств третьего мира. Индия находится в южной части Евразии на полуострове Индостан. Страну омывает Индийский океан. Она  граничит с такими странами — Пакистан, Китай, Непал, Бутан, Бангладеш и Мьянма. Говоря об Индии как о богатейшей стране, имеют в виду не уровень жизни населения, а именно ее богатство разнообразными природными ресурсами.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Женский:
1. Уход за детьми (это обязанность женщин, воспитывать своё чадо)
2. Уборка по дому (каждая женщина обязана отвечать за чистоту в своём доме)
3. Приготовление завтрака,обеда, ужина (всем и так понятно, почему это находится в женском списке обязанностей)
Мужское:
1. Приносить деньги в семью
2. Помогать жене
3. Чинить что нибудь и тд
Ответ
Ответ оставил: Гость
Межотраслевая конкуренция


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Доклад о черноморской афалине красочный... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube