Категория
Обществознание, опубликовано 04.02.2019 10:10

Дополните список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу. по 4-5 к каждому мальчики девочки защищать ценить девочек в мальчиках готовность защищать девочек

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мальчики:   2) уважать девочек  3) девочкам  4) ценить девочек  5) делать комплименты девочкам  девочки:   2) уважать мальчиков  3) радовать мальчиков  4) поддерживать мальчиков  5) пользоваться тем, что девочки - слабый

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ответ верный отвечаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оаовоаоаллаа бсллалалаалда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Единство материи, изначальная материальная субстанция сама по-себе, не проявленная в формах. . Когда существо из состояния формы переходит в состояние изначальной материи, т. е. сознанием выходит за пределы тела и всего с ним связанного - он ощущает любовь.
Так же, любовь, это химическая реакция в организме, то есть, не чувство, а выработка гормонов, следовательно, ощутить любовь невозможно, можно ощутить действия выработки гормонов, эндорфинов и т.д, которые посылают в мозг информацию.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Дополните список требований к поведению мальчиков и девочек по отношению друг к другу. по 4-5 к каждому мальчики девочки защищать ценить девочек в мальчиках готовность защищать девочек... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube