Категория
Обществознание, опубликовано 29.03.2019 08:40

Дорогие друзья ! мне прошу вас ответить положиательно на эти четыре вопроса: 1 кого называют отроком? и почему? 2почему принято считать подростковый возраст переходным? 3 может ли самостоятельность быть отрицательным
качеством, и почему? 4 как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать готовить еду ухаживать за младенцами? буду вам !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отроком называют подростка то есть человека который постепенно переходит во взрослую жизнь. в переходном возрасте подросток сталкивается с проблемами взрослых потому что , он взрослеет. если самостоятельно принимать решения то они должны быть разумными . я считаю что уборкой и готовкой должна заниматься женщина а мужчина иногда ей , а за ребёнком должны заботиться двое и мама и папа . 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Есть одежда повседневная (повседневка) , А ЕСТЬ НАРЯД, туалет, шик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да я считаю так потому что...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гимнастика-один из наиболее популярных видов спорта и физической культуры.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Дорогие друзья ! мне прошу вас ответить положиательно на эти четыре вопроса: 1 кого называют отроком? и почему? 2почему принято считать подростковый возраст переходным? 3 может ли самостоятельность быть отрицательнымкачеством, и почему? 4 как ты считаешь нужно ли обучать мальчиков стирать готовить еду ухаживать за младенцами? буду вам !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube