Категория
Обществознание, опубликовано 19.02.2019 06:40

Друзья ! 2) л.- гражданин россии, профессор университета. установи правильную последовательность происхождения им ступеней образования, запиши ответ. а) защита
диссертации и получение ученой степени; б) получение среднего профессионального образования; в) обучение в высшем учебном заведении; д) посещение занятий по
подготовке к начальной школе. ответ: ? .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего так -  д); б); в); а)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Адвокат должен быть высококвалифицированным юристом с хорошо поставленной грамотной речью, навыками делового общения на высшем уровне, отличным знанием законов и подзаконных актов. Адвокат должен сохранять деловой стиль в одежде и общении независимо от того, с кем он общается.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ывфвыфвыф 6 фолвд 1 вырыфвфы 2 ыворфыргвыф 3 выоафуыгров 45 к45е вавыфа 6 7 апав
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да,в каждом из перечисленных норм нарушены права ребёнка.И это все будет влиять на психологию ребёнка.Он вырастет и станет все время отдаляться от всех.Даже желание к самоубийству.Потому что,уже всё это надоело ребёнку и он не хочет уже жить.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Друзья ! 2) л.- гражданин россии, профессор университета. установи правильную последовательность происхождения им ступеней образования, запиши ответ. а) защитадиссертации и получение ученой степени; б) получение среднего профессионального образования; в) обучение в высшем учебном заведении; д) посещение занятий поподготовке к начальной школе. ответ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube