Категория
Обществознание, опубликовано 26.02.2019 12:40

Друзья,выбрала предмет обществознание, но вопросы от урока однк основы духоной и нравственной культуры. вопросы: нужны ли в современном мире заповеди? как ты понимаешь
пословицу 'рай под ногами наших матерей', пословицы, отражающие заповеди.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вразных состояниях разная потребность тканей в кислороде и уважение пульса при нагрузке не что иное как попытка организма обеспечить ткани тем количеством кислорода которое им необходимо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да нужны. я понимаю так что хорошие матери попадут после смерти в рай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьник это который утром ходит в школу делает уроки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, имеет право избирать и быть избранным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Несложно догадаться, что тот, кто живет, не нарушая закона, и есть законопослушный гражданин.Законы внутри страны созданы для того, чтобы граждане могли мирно сосуществовать, работать, иметь семью, и главное – наполнять казну посредством налогов. Уход от уплаты налогов считается не менее страшным преступлением, чем убийство. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Друзья,выбрала предмет обществознание, но вопросы от урока однк основы духоной и нравственной культуры. вопросы: нужны ли в современном мире заповеди? как ты понимаешьпословицу 'рай под ногами наших матерей', пословицы, отражающие заповеди.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube