Категория
Обществознание, опубликовано 27.01.2019 01:50

Два практикума,параграф 21,автор кравченко,певцова. примеры хотя бы. 1: проведите исследование-опрос на тему "какие бывают виды и формы образования получили(получают) ваши родственники и знакомые? " 2: подготовьте личный план самообразования на месяц. с этими двумя .класс 6.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1. образование бывает очным и дистанционным - заочным. кроме того - средним, средне-специальным и высшим.

2.понедельник-поход в библиотеку. выбор книг по интересующим меня темам: искусство, медицина,

  вторник - чтение. изучение карты мира

  среда -занятия ин.языком с поиощью компьтерных программ. изучение карты мира

  четверг- спортивные занятия. карта мира. ин.язык

  пятница- ин.язык. карта мира. чтение

  суббота- ин.язык. чтение. посещение музеев и выставок

  воскресенье- поход в театр

и так весь месяц

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Делать домашнее задание
2. Не прогуливать уроки
3. Не опаздывать 
4. Не тратить время впустую
5. Учить материал вовремя
6. Разбирать темы с учителем , если не понимаешь , а не откладывать в долгий ящик
7. Быть внимательным на уроках
8. Уделять учёбе больше времени , чем другим занятиям
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это называется зоофилия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Представляем вашему вниманию большую коллекцию раскрасок на всевозможные темы и картинок для детей. Вы найдете все это в разделе "Раскраски". Для самых маленьких мы предлагаем загадки, считалки, игры. Для детей постарше - логические головоломки, ребусы, кроссворды и другие детские развлечения. В нашем журнале публикуются современные авторы, пишущие для детей. В произведениях наших поэтов и прозаиков все интересное не только для самых маленьких, но и для их родителей, которые будут читать журнал вместе с детьми.

Посетив сайт журнала "Мурзилка", вы увидите раздел "Конкурсы". Здесь можно найти всю интересующую вас информацию о проведении конкурсов. Например, мы проводим конкурсы детского рисунка, интернет-викторины и многое другое. Для общения со сверстниками мы создали такие разделы как "Форум" и "Чат". Если вы хотите найти новых друзей, то эти разделы для вас. Заходите к нам почаще! Коллекция детских развлечений постоянно пополняется!


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Два практикума,параграф 21,автор кравченко,певцова. примеры хотя бы. 1: проведите исследование-опрос на тему "какие бывают виды и формы образования получили(получают) ваши родственники и знакомые? " 2: подготовьте личный план самообразования на месяц. с этими двумя .класс 6.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube