Категория
Обществознание, опубликовано 18.02.2019 20:20

Эссе, -это сама жизнь во всём её многообразии, 1)определить смысл высказывания 2)какую проблему поднимает автор 3)согласие или несогласие,почему? (обасновать ответ) 4)
пример из 5)вывод

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если правильно записала условие, то вроде так если правильно - лучшее, : 3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ямогу ответить только на первый вопрос. - это все. производит продукты , одежду и тд. ну , что если бы не было , не было всего этого: dd
Ответ
Ответ оставил: Гость
БУДИЗМ ВЕРА В БУДДУ В АЗИИ 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Меня остановил ГАИ. Они подошли и начали требовать водительское удостоверения, я отказался и сказал представтесь он начинает мастерить меня.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В школе мне нравиться все.У нас хороший учитель,мы проводим много интересных олимпиад и проектов. Жизнь" ключем бьет" в школе.Ну ,как наверно во всем и везде, есть и свой минус.Мне не нравится новая программа.Она усложняет жизнь учеников, потомучто интереснее бвло учится по программе наших родителей,там было все проще и лучше. Темы были более доступней описаны в учебниках.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Эссе, -это сама жизнь во всём её многообразии, 1)определить смысл высказывания 2)какую проблему поднимает автор 3)согласие или несогласие,почему? (обасновать ответ) 4)пример из 5)вывод... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube