Категория
Обществознание, опубликовано 29.01.2019 21:30

Эссе: "индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра по названию личность, но еще вовсе не сам шедевр"- гаврилов(современный писатель)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кроме этой функции растения являются кормовой базой,о она для разных видов животных различна,поэтому так необходим0 множество видов растений.
Ответ
Ответ оставил: Гость

индивидуальность это то,что дается нам с рождения-цвет глаз,пол,нация и т.д. это несомненно для человека и личности не маловажные факты,но личностью человек становится во время социализации,этого нам с рождения не дается. именно во время социализации наши индивидуальные качества нам и .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется что это в
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некоммерческое партнёрство «Культурный центр «Без границ» — некоммерческая организация, занимающаяся проблемами восприятия инвалидности в российском и международном обществе. Одна из специализаций центра – работа над промышленным производством функциональной и модной одежды для людей с разными видами инвалидности. «Без границ» - организатор первого в мире международного конкурса одежды и аксессуаров для людей с особенностями строения тела
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наказать могут тем-что поставят на учет,родителей накажут либо штрафом или привлекут к уголовной ответственности.Зависит от (преступления).


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Эссе: "индивидуальность-это неповторимый набор красок для шедевра по названию личность, но еще вовсе не сам шедевр"- гаврилов(современный писатель)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube