Категория
Обществознание, опубликовано 10.04.2019 08:10

Эссе на тему "нравственные нормы современной молодёжи"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внестабильные или кризисные периоды общественного развития молодёжь попадает в самую гущу протекающих конфликтов, пытаясь не только обрести собственные более полные представления об окружающем мире, но и активно включаясь в его переустройство. причем инновационный потенциал молодёжи в таких случаях может иметь самую разную направленность: от экстремистско-революционной до позитивно-созидательной, конструктивной.  современная молодежь и подростки живут в условиях глубокого и обширного пересмотра основных ценностей, затяжных социально- и политических реформ. в подобной ситуации важно выявить их гражданское самоопределение и социальное самочувствие, общие тенденции, протекающие в молодежной среде, отношение молодежи к органам власти, к другим общественным институтам, государственным и политическим деятелям, к своей стране в целом и, что крайне значимо, к государственной молодежной политике (далее - гмп) .  на мировоззрение и отношение молодёжи к окружающему миру, государству, обществу влияют многие факторы: материальное положение; состояние..
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 ответ потому что человек должен думать сам за себя и решать все сам
2 у каждого человека есть своя голова,своя совесть и своё я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взрослые стоят 40тыс. рубл
Незнаю за такие деньги я бы не покупал потомучто сначал они будут тебе нравиться а потом просто дастанут и будут орать у моей сестры было так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потребности бывают биологические и «индивидуальные» в зависимости от характера и человеческого «хочу»


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Эссе на тему "нравственные нормы современной молодёжи"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube