Категория
Обществознание, опубликовано 04.02.2020 22:38

Фильм чучело,ответить на вопросы
1.о чем фильм?
2.сюжет
3.почему одноклассники не приняли лену
4.в чем заключаются кофликты
5.этапы конфликта
6.чем закончился конфликт(как его решили)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) художественный фильм ролана быклва  о шестикласснице, сумевшей выстоять в столкновении с подлостью и предательством. фильм снят в 1983 году.

2)в провинциальную школу (в книге события происходят в городе  тарусе) приходит новенькая ученица лена бессольцева (кристина орбакайте). она селится в доме своего деда николая николаевича (юрий никулин), бывшего военного, который коллекционирует картины, написанные одним из его предков, и устраивает картинную галерею в своём доме. в городке деда недолюбливают из-за его замкнутого образа жизни.

когда лена приходит в свой новый шестой класс, одноклассники, хоть и улыбаются ей в лицо, но своим поведением ясно понять, что презирают её. причина неприязни к лене кроется в том, что все считают её такой же чудаковатой, как и её деда, которого в городке называют «запла́точником»: он настолько увлечён сбором картин, что уже долгое время ходит в одном пальто, которое от старости пошло лохмотьями.

3)случай с племянницей автора, которая взяла на себя чужую вину, после чего весь класс объявил ей бойкот.

4)конфликт заключался в том что - подростки с плохим воспитанием,присутствием жестокости - издевались над девочкой которая не могла противостоять им.

5) -

6) -

надеюсь немного .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы :бумажные деньги можно положить в карман и они не будут придавать звук тех же самых монет; можно пополнить банкоматы бумажными);
минусы: к примеру покупаешь что нибудь а у продавцов нет здачи, и нету покупки
вот и все
Ответ
Ответ оставил: Гость
Продовать людям хлеб тоесть по сути кормить людей. Продовец таким образом зарабатывает.А люди едят хлеб который ему продали. Ведь с хлебом можно сделать столь много блюд!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 между детсвом и юностью


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Фильм чучело,ответить на вопросы 1.о чем фильм? 2.сюжет 3.почему одноклассники не приняли лену 4.в чем заключаются кофликты 5.этапы конфликта 6.чем закончился конфликт(как его решили)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube