Категория
Обществознание, опубликовано 18.12.2019 12:13

Гарантирует ли государство безработным гражданам трудоустройство по специальности? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

да, гарантируется.

объяснение:

федеральный закон № 1032-i от 19 апреля 1991 г. «о занятости населения в российской федерации» гласит: "настоящий закон определяет правовые, и организационные основы государственной политики содействия занятости населения, в том числе гарантии государства по реализации конституционных прав граждан российской федерации на труд и социальную защиту от безработицы."

статья 4: "подходящей считается такая работа, в том числе работа временного характера, которая соответствует профессиональной пригодности работника с учетом уровня его квалификации, условиям последнего места работы (службы), за исключением оплачиваемых общественных работ, а также состоянию здоровья, транспортной доступности рабочего места."

Ответ
Ответ оставил: Гость
Горизонтальная ,не было ведь перехода из одного социального класса в другой 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Те, где знакомят с науками об окружающем мире: физика, химия, биология, география, зоология. В начальной школе - естествознание.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это Программы или фильмы воозможно сериалы


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Гарантирует ли государство безработным гражданам трудоустройство по специальности? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube