Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

Где расположена Украина? Подскажите . Заранее спасибо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Расположение украины украина находится в центральной части восточной европы на пересечении транспортных путей из европы в азию и из скандинавских стран в страны средиземноморского региона. большая часть территории украины расположена на юго-западе восточноевропейской равнины.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто. Если характер целом хорошая то не беда если в нём оказывается и недостатки характер хороший начат и человек такой же они достатке в нём это не помеха например учиться он плохо а в душе добрый хороший позитивный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный долг ученика - учение! Конечно существуют какие то мелочи на подобии: работ в классе, формы, полсушания на уроках, однако школа создана не для правил, а для того что бы в ней учится. в школе учится каждый (конечно есть исключения), а какие либо правила соблюдает не каждый. Да, без условно ученик должен слушать учителя и т.д.
 (Можно было бы написать больше, но это просто самое основное)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да потому что его могут этому научить


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Где расположена Украина? Подскажите . Заранее спасибо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube