Категория
Обществознание, опубликовано 14.05.2019 13:11

Гражданин ф. несколько раз видел из своего окна, что возле автомашины соседа околачиваются двое подростков. вскоре он узнал, что у соседа украли две шины. на вопрос соседа : « кто же мог украсть? » — он ответил: «конечно это два подростка».прав ли ф? если у него возникли подозрения куда он должен был обратиться? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

не факт, должен обратиться в милицию

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вода не имеет форму но имеет обьём (тоесть если ты видишь дидкость одинакового размера но оно можеет менять форму то это жидкость)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Начнётся инфляция.
2) Фауст, Прохор Громов, Чартоков.
3) Копить деньги, по-моему, очень важно, т.к. не известно, когда у тебя наступят финансовые проблемы, и когда хоть какая-то сумма тебе пригодится. Деньги всегда стоит откладывать на чёрный день. Связано это с заботой о будущем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А б  г в г г а б в в г  а а в б в а г а а г б в б а б в в


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Гражданин ф. несколько раз видел из своего окна, что возле автомашины соседа околачиваются двое подростков. вскоре он узнал, что у соседа украли две шины. на вопрос соседа : « кто же мог украсть? » — он ответил: «конечно это два подростка».прав ли ф? если у него возникли подозрения куда он должен был обратиться? ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube