Категория
Обществознание, опубликовано 01.03.2019 10:19

Группу пассажиров в купе можно охарактеризовать как

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну надо схема называтся димоон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они уже есть, вы что?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Базовая ориентация - патерналистическая система государства и общества, традиционные устои семьи и религии, ориентация на семейные, патриотические ценности и консолидацию общества по принципу единоначалия.
Политические ценности - консервативность, монархия, традиционализм, строгая иерархия и элитаризм.
Экономические ценности - традиционные устои экономики, зачастую выраженные в требованиях сохранения общинного уклада, умеренного развития, натурального хозяйства, основанного на сельскохозяйственном производстве.
Духовные ценности - преклонение перед традиционализмом и фундаментализмом религиозного культа.
Отношение к власти - провозглашение власти как представительницы церкви и религии, консервативность и борьба с либеральной новизной.
Отношение к государству - стремление создать монолитное, единоорганизованное государство, объединяющее иерархичный коллектив в единое общество.

КПРФ: коммунистическая партия, требованием которой является социализация экономики, национализация природных ресурсов.
Состоит в Гос Думе, легальная власть, участвующая в выработке законов.

ЛДПР: демократическая партия, стремящаяся остановить коррупцию, провести умеренную либерализацию экономики, распределить ресурсы внутри страны.
Состоит в Гос Думе, легальная власть, участвующая в выработке законов.

Гражданская Платформа: либерал-демократическая партия, стремящаяся полностью либерализовать экономику, приватизировать производство и народные богатства, сферу услуг и гос предприятия. Предпочтение власти крупного капитала, а также стремление развивать мелкий и средний бизнес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всмысле ? Каких ученых?


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Группу пассажиров в купе можно охарактеризовать как... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube