Категория
Обществознание, опубликовано 15.04.2019 02:40

Используя дополнительние источники или опираясь на жизненный опыт близких,знакомых, пример,когда мечты и целеустремленность человека ему достичь в жизни значительных успехов.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

самый распространенный пример,- это михаил ломоносов. из простого деревенского мальчика превратился в великого ученого, вхожего во дворцы королей и имеющего свою собственную еще владимир ильич ульянов- ленин. который поставил себе цель свергнуть власть буржуев и добился этого. он поднял огромную массу малоимущих людей и добился своего.это сильная личность, которую до сих пор боится власть есть еще великий путешественник америго- веспучи который достиг берегов америки самым первым. но он не попробовал ее освоить.поэтому признали ее открывателем христофора а в современном мире если возненавидеть людей, то станешь членом правительства целой страны, а если любить людей, то честным руковолителем благотворительного все остальное просто работа для выживания и в угоду кого-то. правда прибавились еще просторы интернета, но они под контролем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Взаимопонимание - настроенность двух или более людей на сочувственное отношение друг к другу, признание интересов друг друга и основанное на это взаимное уважение Взаимопонимание возникает сразу(когда в другом человеке есть часть тебя) Как его добиться просто одному из двух уступить и терпеливо сносить выходки другого.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Народ, посредством голосования на выборах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Название
Орган помощи бедным
2)Для чего это нужно
Ну для того,чтобы помочь людям найти работу,помочь в лечении,временного жилья...Это просто идея дополни её.Можешь написать ещё про помощь ветеранам...


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Используя дополнительние источники или опираясь на жизненный опыт близких,знакомых, пример,когда мечты и целеустремленность человека ему достичь в жизни значительных успехов.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube