Категория
Обществознание, опубликовано 16.01.2019 21:17

Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, проиллюстрируйте тремя примерами, как гражданин «упорядочивает собственное поведение, чтобы выполнять свои обязанности»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Развитие науки очень полезно для России. Наука - это большой бизнес, в который можно вкладывать денежные потоки, а потом выводить их окольными путями "как будто на реактивы". Конечно, в этом аспекте несопоставима важность физики наночастиц и лингвистики, но и языковеды могут иметь неплохие деньги с грантов. Таким образом, чем лучше Россия двигает науку, тем больше в обороте у конкретных персонажей лишних денег и тем красивее их дачи. А это очень важно, чтобы у хорошего человека была большая и красивая дача. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества. Наука развивается благодаря новым открытиям. Наука- это множество знаний .Все достижения науки служат на благо обществу. Человек постоянно развивается, ему требуются все больше новых технологий и приспособлений для комфортной жизни. Поэтому научный прогресс не должен стоять на месте. Наука должна обладать своеобразным предвидением. То есть на шаг или на несколько шагов должна опережать развитие потребностей у общества.1 год назад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю Нет! Потому, что деньги не требуют обращения они уходят как вода и ты этого даже не заметишь.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правило 1: Не драматизируйте ситуацию.
Правило 2: Позаботьтесь о своем благополучном, эмоциональном состоянии.
Правило 3: Играйте роль счастливой и хорошей жены.
Правило 4: Анализируйте ваши намерения, образы поведения и результаты.
Правило 5: Считайте до десяти и дышите глубоко.
Правило 6: Отправляйтесь в другую комнату бить подушку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1....3.....5...........


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Используя факты общественной жизни и личный социальный опыт, проиллюстрируйте тремя примерами, как гражданин «упорядочивает собственное поведение, чтобы выполнять свои обязанности»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube