Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

История поговорки "Бить баклуши". Тот кто бил баклуши ремесленник или творец?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дали(,н ф даль,нарицательное,неодушевлённое,ж рода,3 склоненрия,им падежа,множ ч .в предложении подлежащее лесные(,относительное.им падежа,множ ч .в предложении определение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На картине изображена земская школа в Московской Руси. Мы видим, школьников прилежно сидящих за столом, видим как они склонив свои головы погружены в занятие учебой. Тут царит спокойная и мирная обстановка, все охвачены делом. Старый, убеленный сединами учитель смотрит за учениками, дабы они не отвлекались от работы. Никто не уйдет от его пристального взгляда. На полках стоят книги, из которых школьники получают знания. В окно светит яркий свет освещая комнату. Всеобщая увлеченность делом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 1)3 2 2)1 3 4) 4 1) 5 3)ок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нравственные нормы шире, чем честность.
Нравственные нормы ВКЛЮЧАЮТ в себя совокупность всех типов взаимоотношений между людьми. 
Собственно, нравственные нормы включают в себя честность ( и много чего еще ) , а честность является элементом нравственных норм 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: История поговорки "Бить баклуши". Тот кто бил баклуши ремесленник или творец?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube