Категория
Обществознание, опубликовано 19.03.2019 10:00

Ивакин несколько раз был женат, в браке у него родилось двое сыновей. после его смерти о своих правах на наследство заявили его родители, бывшие жены и сыновья. имеют ли право наследовать по закону бывшие жены и его сыновья ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сыновья являются наследниками первой очереди (ст. 1142 гк рф) как и родители. бывшие - мимо, если завещания нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ будет под номером  2


Ответ
Ответ оставил: Гость
Родной язык играет уникальную роль в становлении личности человека. Язык и речь традиционно рассматриваются в психологии, философии и педагогике как узел, в котором сходится все линии психического развития: мышление, воображение, память, эмоции. Язык есть удивительнейшее и совершеннейшее творение человека. Родной язык, его беспрепятственное и всестороннее развитие должны быть поставлены в основу воспитания, к его народному духу, к его поэзии ребенок должен приобщаться с первых годов своей жизни. Владеть по возможности в совершенстве всеми видами и проявлениями речи – значит владеть могущественнейшим орудием умственного развития человека, а стало быть, и культуры человека

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например, террористы захватили группу людей.
Парень и девушка пытаётся сбежать, и им это удается, но парня задавливает обломком камня ноги и он говорит девушке бежать. У девушки есть выбор: остаться и умереть, выжить и сбежать.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Ивакин несколько раз был женат, в браке у него родилось двое сыновей. после его смерти о своих правах на наследство заявили его родители, бывшие жены и сыновья. имеют ли право наследовать по закону бывшие жены и его сыновья ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube