Категория
Обществознание, опубликовано 26.03.2019 01:50

Из двух стран, производящих один и тот же продукт, сравнительное имущество имеет та, которая: 1)производит товар лучшего качества 2)производит товар с большей альтернативной стоимостью 3)производит товар с меньшей
альтернативной стоимостью 4)производит больше товара, используя такое же, как вторая страна, количество ресурсов

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Производит товар лучшего качества
Ответ
Ответ оставил: Гость
РОДИНА, 1) место, страна, где человек родился; где впервые сложился, возник этнос. 2) Место возникновения, открытия или изобретения чего-либо.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двоюродным братом, потому что если, у Светы дети, и у Гены дети, а они присуждаются друг-другу двоюродными братьями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кипрей, народное название Иван-чай 
Иван-чай — самое первое растение, приходящее на помощь человеку в восстановлении природы. После естественных и искусственных экологических катастроф — пожаров, вырубок леса, на месте вымерших деревень и поселений иван-чай разрастается огромными чашами. 
поселяется на лесных пожарищах и быстро залечивает ожоги земли. После лесного пожара черная, обожженная земля еще, может быть, годы будет залечивать раны - она так прогревается солнцем, что другие растения не прорастают, а если и прорастают, то быстро гибнут. Кипрей не боится жары. И вскоре после пожара он поселяется на выжженной земле. А через год-другой в тени широко раскинувшегося кипрея прорастут семена ольхи, березы, сосны.


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Из двух стран, производящих один и тот же продукт, сравнительное имущество имеет та, которая: 1)производит товар лучшего качества 2)производит товар с большей альтернативной стоимостью 3)производит товар с меньшейальтернативной стоимостью 4)производит больше товара, используя такое же, как вторая страна, количество ресурсов... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube