Категория
Обществознание, опубликовано 09.04.2019 00:50

Из перечисленных особенностей свойственна человеку и отсутствует у животного: 1) обменные процессы 2) творческая активность 3) работа органов чувств 4) потребность в пище

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все подходит, разные животные бывают.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Только второе,ничего больше
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Человек, рождаясь в определенном обществе и в определенную эпоху, застаем сложившуюся систему общественных отношений, которую он не может игнорировать. Но он может и должен определить свое место и роль в этой жизни, найти в ней свое предназначение как существа живого и действующего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один из факторов - природа. Мы не можем управлять ей. Да, мы можем портить озоновый слой газами или , например, разогнать облака вертолетом, но остальное мы изменить не можем. Природа есть природа) 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перевести старушку или старика, инвалида через дорогу. Помочь инвалиду-колясочнику спуститься с лестницы


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по обществознанию: Из перечисленных особенностей свойственна человеку и отсутствует у животного: 1) обменные процессы 2) творческая активность 3) работа органов чувств 4) потребность в пище... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube