Категория
Обществознание, опубликовано 20.01.2019 13:30

Известный сказал: " в современных промышленных обществах потребление ограничивает производство, а не наоборот". как ты понимашь эту мысль ученого? вырази и аргументируй свое отношение к этой мысли.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я полностью согласна с высказыванием , так как именно спрос рождает и регулирует предложение, ни в коем случае не наоборот. еще одним регулятором является цена. при увеличении спроса, возрастает цена, следовательно увеличивается и предложение. а если спрос падает - уменьшается и цена, и предложение. например, можно рассмотреть такую ситуацию: в конце лета -в начале осень цена на картофель ниже, чем весной. так как весной спрос на данный продукт выше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто родине вертит тот стоит за неё стоит смело


(Я не знаю XD)
Ответ
Ответ оставил: Гость
 
 Буддизм – одна из мировых религийБуддизм считается одной из первых исторических религий (еще две – это христианство и ислам). Однако если сравнивать ее с двумя другими, то получится, что буддизму более подходит определение философско-религиозной системы, так как говорить о Боге в обычном понимании тут не приходится. Его просто тут нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ :1)Индивид-отдельный организм, который существует самостоятельно 


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 2 на вопрос по обществознанию: Известный сказал: " в современных промышленных обществах потребление ограничивает производство, а не наоборот". как ты понимашь эту мысль ученого? вырази и аргументируй свое отношение к этой мысли.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube