Категория
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01

К какой сфере деятельности относятся в первую очередь влияние на личность литературы?
1) Социальных отношений;
2) Политики;
3) Экономики;
4) Духовной жизни;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ : 4) духовной жизни, т.к. духовная сфера включает в себя  такие подсистемамы, как : культура, наука, религия, мораль, идеология, искусство. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Счастье, это не то чувство, которое можно испытывать постоянно. Это мгновение, когда вы понимаете, да, я счастлив, и вы счастливы именно сейчас, в этот момент. Невозможно быть счастливым в будущем или прошлом, только сейчас. И этот момент вы создаете сами, вы решаете, будет он счастливым или несчастным. Вы наполняете его этим чувством. Счастье мимолетно. Не пытайтесь его словить и усадить в свою клетку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рынок, потому что в рынке есть конкуренция, в рынках много спросов и предложений, равновесная цена тоже относится у рынку, но уже по другому ряду причин.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Богаче мы точно не стали. 4% от числа 7026 рублей это 281.04 рубля. Эта сумма не покрывает разницу между ценой продуктовой корзины в прошлом году и в этом. Пусть и доход горожан стал больше, но и затраты тоже выросли. 


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: К какой сфере деятельности относятся в первую очередь влияние на личность литературы? 1) Социальных отношений; 2) Политики; 3) Экономики; 4) Духовной жизни;... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube