Категория
Обществознание, опубликовано 15.03.2019 23:20

Как и почему менялись оценки роли революций в развитии общества?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю речь идет об оценки с течением времени. а менялась эта оценка потому что в разное время разная оценка ситуаций. то бишь только с течением времени мы можем оценить последствия революций и прочих изменений. пример: если сейчас произойдет революция мы не сможем точно сказать к чему она
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дисциплина и более надёжно оберегает обнаружении закону внешне или внутренне. Я думаю то что Италия Италия наружная и внутренние известные книги и фильмы не могу сказать но я думаю то что дисциплина нужна и наружные и надёжно. Какая дисциплина хромала в каждом случае. Ну возможно внутренние.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все это потому, что мы разгадываем что- либо, а это может нас к чему-то либо привести. Даже благодаря 1 находке, мы можем сделать большое открытие. К примеру случилось преступление, сыщщик делает свои предположения, эти предположения могут стать разгадкой и сделать новое открытие. Все может быть!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Банковская система — совокупность различных видов национальных банков и кредитных учреждений, действующих в рамках общего денежно-кредитного механизма. Банковская система включает центральный банк, сеть коммерческих банков и других кредитно-расчётных центров. Центральный банк проводит государственную эмиссионную и валютную политику, является ядром резервной системы. Коммерческие банки осуществляют все виды банковских операций.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как и почему менялись оценки роли революций в развитии общества?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube