Категория
Обществознание, опубликовано 03.02.2019 09:00

Как называлась зависимость древней руси от золотой орды? 1. иго 2. рабство 3. плен

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Татаро-монгольское иго это называлось
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что на данный момент наше общество идет ко дну. Но наш мир не без добрых людей. Люди разные бывают , у всех разные вкусы.Будте добрее, живите каждый день так, как будто это какой-нибуть праздник. Помогайте друг другу!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вначале лед образуется на стенках трубы и затем нарастает по радиусу внутрь до тех пор, пока ледяная пробка не перекроет трубу. Пока это не случится, избыток воды, обусловленный ее расширением при замерзании, просто выталкивается в магистраль. Но как только возникает пробка, расширение замерзающей воды в пространстве между пробкой и краном приводит к сильному повышению давления в трубе, и если кран закрыт, то труба разрывается. Трубы с горячей водой разрываются чаще, так как при более высокой температуре уменьшается эффективность центров замерзания, с которых начинается образование льда. Это в свою очередь снижает температуру замерзания. Поэтому вода в горячей трубе переохлаждается, то есть охлаждается ниже 0 °С, а затем внезапно начинается быстрое обледенение. При этом ледяная пробка резко расширяется, захватывая больше воды в пространстве между пробкой и закрытым краном, и разрыв трубы становится более вероятным.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В данном споре прав магазин, опт. база не соблюла условия договора


Другие вопросы по обществознанию

✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как называлась зависимость древней руси от золотой орды? 1. иго 2. рабство 3. плен... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube