Категория
Обществознание, опубликовано 08.02.2019 03:20

Как проявляет себя человек в группе?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это была  лебединая песнь великого поэта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек в группе ведёт  совсем иначе. теме поведения человека в группах и толпе посвящено много иссдедований. самое главное это то, что человек с одной стороны возможно поддается поведению толпы, а с другой стороны, если человек  всё такие проявляет сознательность и начинает действовать в разрез с действиями толпы, то он может легко быть уничтожен этой толпой.  если говорить не о толпе, а о небольшой группе, то все равно, проявление сознгатильности здесь под вопросом. обычно дейтсвие группы сильно зависит от лидера. в любой группе всегда появляется лидер и подгруппа его приближенных. также в группе могут быть и отверженные люди. лидер задает ценности в группе и целевые ориентиры, по которым действует вся группа. ценности эти могут быть различны от ислледовательской до криминальной деятельности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они стали самыми лучшими,и известными.В наше время их все любят и уважают...спасибо им за то что они сделали нам)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зарплаты маленькие (по 10 000 и по 15 000 рублей) всё это тратиться: погашение долгов, кредитов, на одежду, на отопление, электричество, воду, питание. Конечно жить не на что. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человек не виновен, пока не доказано обратное.

Какого - то человека хотят посадить за то или иное дело, но без причины этого сделать нельзя.

Вася Пупкин сказал, что Пупа Пупкина пыталась ему нанести телесные повреждения, но на ней этих повреждений нет, она не виновна.


Другие вопросы по обществознанию

Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Обществознание, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по обществознанию: Как проявляет себя человек в группе?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube